• 12 марта 2016, суббота
  • Ангарск, 73 квартал д3 клуб "Сибирячка Мама" (в здании школы танца "Jump")

Как найти работу на дому маме в декрете без мошенников и сетевого маркетинга?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2970 дней назад
12 марта 2016 c 12:00 до 13:00
Ангарск
73 квартал д3 клуб "Сибирячка Мама" (в здании школы танца "Jump")

Ежедневно сотни мам в декрете ищут работу на дому, чтобы получить дополнительный заработок или самореализоваться. Встреча «Как найти работу на дому маме в декрете» поможет понять, подходит ли удаленная работа вам и готовы ли вы работать на дому с ребенком на руках.

Кто ведет встречу?

 

Алена Романюк, работаю удаленно более 7 лет. 

Начинала в декрете с первым ребенком, прошла путь от рерайтера (работала за копейки) до главного редактора кулинарного сайта http://www.mmenu.com/ и руководителя отдела контент-маркетинга http://www.exlibris.ru/ Со вторым ребенком в декрете работала «без отрыва от производства»: уже через несколько часов после родов.

Мои работодатели находятся в разных странах и городах: Иркутск, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Новосибирск, Калининград, Кемерово, США, Таиланд, Великобритания. Огромное расстояние не помешало нам найти друг друга в интернете и слаженно работать, получать результат и достойную оплату.

План вебинара:

1. Моя история удаленной работы: как я нашла первый заказ, как меня обманули работодатели, как я стала руководить отделом, находясь в 5 тысячах километров от головного офиса компании.

2. Пять советов начинающему удаленному работнику: как начать работать удаленно, где искать работу, что нужно для работы и сколько можно зарабатывать.

3. Ответы на вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше