• 20 ноября 2016, воскресенье
  • Ангарск

Форум мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2717 дней назад
20 ноября 2016 c 12:00 до 18:00
Ангарск

Консультации, мастер-классы, выступления специалистов из области медицины, психологии, воспитания ребенка и ухода за собой для мам в положении и в декрете в Ангарске

Второй год в Ангарске мы, клуб для мам в декрете "Сибирячка Мама" вместе с Отделом по молодежной политике Ангарска, собираем форум специально для мам. Цель форума — поделиться с мамами современной и актуальной информацией по всем темам, которые интересны женщине с ребенком.

Какие темы мы рассмотрим на форуме?

ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ

СЕМЕЙНАЯ И ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ

МЕДИЦИНА, УХОД ЗА РЕБЕНКОМ

УХОД ЗА СОБОЙ, МАМИНЫ ИНТЕРЕСЫ

Вы сможете задать вопросы специалистам из управлений образования, социальной защиты, КУМИ и других. Без очередей и записи. С ребенком на руках.

 

Вся актуальная информация в группах в соцсетях:

https://vk.com/womensibmama

http://ok.ru/womensibmama

www.instagram.com/womensibmama/...

Добавляйтесь в группу!

 

ФОРУМ МАМ проводится абсолютно беспланто, но регистрация обязательна. Пожалуйста, при регистрации указывайте свой настоящий электронный адрес, так как на него придет информация по месту и времени проведения форума.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше